Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Hafen, signiert, datiert Martin Rolland 65, Acryl auf Leinwand, 64,5 x 81 cm, Profilholzrahmen mit Leineneinlage
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.01.2016 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.01. - 15.01.2016 |