Künstler 20. Jahrhundert
Stillleben mit Calla, signiert K. Weber (Kurt Weber?), Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 71 x 58,5 cm, hellbeiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Künstler 20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.01.2016 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.01. - 15.01.2016 |