Paar Buchstützen
1. Drittel 20. Jahrhundert, Widderpaar, aus Keramik, schwarz glasiert, Höhe je 14,5 cm, ungemarkt, unbedeutend bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Paar Buchstützen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.01.2016 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.01. - 15.01.2016 |