Anonymer Künstler
1. Hälfte 19. Jahrhundert, Herrenportrait, unsigniert, beschriftet: Von Nachod dem Herren Wenzel Novak nach Gratz Öl auf Leinwand, auf der Rückseite beschriftet und datiert,61,5 x 49 cm, in bronzefarbigem Ochsenaugenstabrahmen, Leinwand mehrfach beschädigt, stark verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 15:31
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Anonymer Künstler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.01.2016 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.01. - 15.01.2016 |