Josef Planer *
(tätig Wien um 1920) Stillleben mit Blumen und Früchten, signiert J. Planer, Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen mehrfach bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Josef Planer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.01.2016 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.01. - 15.01.2016 |