Anonymer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Almkirchlein, unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 39 x 32 cm, gerahmt, fleckig, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 15:55
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.01.2016 - 15:55 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.01. - 15.01.2016 |