Kabinett-Kästchen 18./19. Jahrhundert
Fichten- und Nussholzkorpus, sowie nussfurniert, rechteckiger Sockel auf Laibchenfüße ruhend, 1 Lade, 2 volle Türen, 7-ladige Inneneinrichtung, abgesetzter Kranz mit Geheimfach, Metallbeschlag, Schlüssel, Trockenund Furnierschäden (51,5 x 29 x 61 cm) (285)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 15:56
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.01.2016 - 15:56 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.01. - 15.01.2016 |