Wandspiegel in florentiner Art
facettierte, geschliffene Tafel, 61,5 x 49 cm, durchbrochen geschnitzter Holzrahmen, bronzefarbig gefasst, Gesamthöhe 102 cm, letztes Drittel 19. Jahrhundert, beschädigt, unsachgemäß repariert, Tafel aus späterer Zeit
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 15:56
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.01.2016 - 15:56 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.01. - 15.01.2016 |