Chopard
Herrenarmbanduhr, Gold 750, Formgehäuse, Durchmesser ca. 31 mm, vergoldetes Automatikwerk mit Microrotor, Kaliber 2-66, goldfärbiges Zifferblatt mit goldfärbigen aufgelegten Stundenstrichen, Gehäusenummer 84498 2062, Länge ca. 18 cm, Klappschließe,97,1 g, 1 Etui, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
04.01.2016 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Chopard
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.01.2016 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.12. - 04.01.2016 |