Tissot
Herrentaschenuhr, Gold 585, Gehäusedurchmesser ca. 47 mm, Kronenaufzug, vergoldetes Ankerwerk, gold/schwarz färbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, Innendeckel aus unedlem Metall, Werknummer 698424, Gehäusenummer 809428, 56,1 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
04.01.2016 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Tissot
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.01.2016 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.12. - 04.01.2016 |