Diamantring
Weißgold 750, ein Altschliffdiamant ca. 0,90 ct, und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,90 ct, Diamanten tlw. mit Oberflächenmerkmalen, Ringschine Oval, 6,8 g, RW 53øG7
Expert: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
04.01.2016 - 16:09
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Diamantring
Expert: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.01.2016 - 16:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.12. - 04.01.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphir Armband
- Poststück - Partie Motivkarten "Tiere",
- Paul Flora *