Spätbiedermeier Sitzbank,
ca. 1840/50, rustenholzfurniertes politiertes Hart- bzw. Weichholzgestell auf geschweiften Beinen und mit geschweifter Zarge, freistehende Kunstledertapezierung in Schlangenlederoptik, Breite ca. 175 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Spätbiedermeier Sitzbank,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 29.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.12. - 29.12.2015 |