Biedermeier-Armsessel,
süddeutsch um 1820/30, tw. massives u. furniertes Nußholzgestell mit tap. Sitz u. Sprossenlehne, Altersspuren, Tapezierung erg., Bezug desolat
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
29.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeier-Armsessel,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 29.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.12. - 29.12.2015 |