Aufsatzkommode,
aus versch. originalen Teilen aus der 1 Häflte des 18. Jh. zusammengestellt, verändert und ergänzt, nussfurniert, teilweise stark profiliert, 3 Laden, 2 Türen, 234 x 155 x 68 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
29.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Aufsatzkommode,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 29.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.12. - 29.12.2015 |