Runder Beistelltisch in engl. Stilart,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Mahagoniholzgestell mit kanneliertem Säulenfuß u. Klappplatte, H: 57 cm, D: 65 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
29.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 29.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.12. - 29.12.2015 |