Jagdtrophäe,
Hirsch-Abwurfstange, auf beschn. Wandbrett, ca. 90 x 100 cm, gepfl. Zustand
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.12.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jagdtrophäe,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 29.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.12. - 29.12.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillant Ring mit unbehandeltem Saphir ca. 1 ct
- Brillantring mit unbehandeltem Saphir ca. 10,36 ct
- PKW "Land Rover Range Rover 3,6 TD V8 Vogue Automatik",
- LKW "VW Caddy Kastenwagen BMT 1,6 TDI DFP (Euro5)",