Schreibaufsatzschrank,
England, 20. Jh. im Chippendale- Stil, mahagonifurniert, prof. Kranz, ornamental beschnitzte Lisenen, 2 Türen mit Fachteilen, Schreibklappe mit 4 Innenschüben und Fachteilen,2 gr. Laden u. 2 kl. Scheinladen, 237 x 134 x 65 cm, 2 Griffe fehlen, Gebr. spuren.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.12.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Schreibaufsatzschrank,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 29.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.12. - 29.12.2015 |