Taufkleid,
Tüll mit Blumen bestickt, Spitzenverzierung, rosa unterfüttert, rosa Schleife und Bänder, Länge 120 cm, um 1900, Gebrauchsspuren. (Ki)
Provenienz: Freiherren von Kriegs-Au.
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
30.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Taufkleid,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.12. - 30.12.2015 |