3 Zwiebelmuster-Suppenteller,1 Speiseteller,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Dm. 23 cm, Dm. 24 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, 2. Hälfte 19./Anf. 20. Jh.
Expert: Regina Herbst
30.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.12. - 30.12.2015 |