2 Teller,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, im Spiegel farbig gemalte figurale Darstellungen in Landschaft, Golddekor, Dm. 21,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrich, berieben, 1 Teller best.
Expert: Regina Herbst
30.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
2 Teller,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.12. - 30.12.2015 |