Vier Tageszeiten,
Aquarellmalereien mit Stoffapplikationen, Schäferszenen zu unterschiedlichen Tageszeiten, leichte Beschädigungen, gerahmt hinter Glas, 22 x 28 cm, 19. Jh., (Ki).
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
30.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Vier Tageszeiten,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.12. - 30.12.2015 |