Huiliere,
Silber, oval, mit Weinlaub durchbrochen gearbeitet, vier Füße, Haltegriff, 4 Flakons und 1 Behälter aus farblosem geschliffenen Glas, teilweise Silbermontierung, 2 Stöpsel, Höhe 29,5 cm, Silbergewicht 713 g, Beschauzeichen, 20. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
30.12.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Huiliere,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.12. - 30.12.2015 |