Wiener Tablett,
Silber, rechteckig fassoniert, farbloser Glaseinsatz (gesch.), 39,5 x 30 cm, Gewicht 982 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
30.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Tablett,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.12. - 30.12.2015 |