Ovale Platte und 23 diverse Flaschen- und Glasuntersetzer,
aus Wiener Silber, um 1918/30, verschiedene Meistermarken, alle punziert, Platte(Länge 41,5 x 21,3 cm), zus. 1572 g, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
30.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.12. - 30.12.2015 |