Wiener Tauftaler,
Silber, sternförmiger Filigranrahmen, Aufhänger, Darstellung einer Taufe, bezeichnet "Heuberger", Widmungsgravur von 1815, Notfreistempel, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?), Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Tauftaler,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.12. - 30.12.2015 |