Russische Tasche,
Silber, Leder, Kette, Schnappverschluß, Länge 21 cm, Meisterzeichen, russische Kokoschnikkopfpunze, um 1900, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Russische Tasche,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.12. - 30.12.2015 |