Sheffielder Schale,
Silber, oval, durchbrochene Wandung, abgesetzter Fuß, Höhe 113,5 cm, Gewicht 369 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1909, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Sheffielder Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.12. - 30.12.2015 |