Wiener Jardiniere,
Silber, Innenvergoldung, oval, 2 plastische Henkel, reicher floraler Dekor, vier Füße, farbloser Glaseinsatz, geschliffen, Länge 34 cm, Gewicht 725 g, Meisterzeichen V. C. Dub, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Jardiniere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.12. - 30.12.2015 |