Halskette, Armband,
Swarovski, Metall, vergoldet, geschliffene Kristallglassteine, gemarkt, dazu: 1 Paar Ohrstecker, Metall, vergoldet, Glas, ohne Marke
Expert: Regina Herbst
30.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Halskette, Armband,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.12. - 30.12.2015 |