Becher,
Glas, farblos, eingezogene rotlasierte Wandung mit abgesetzter Lippe, reichen gravierten Blattranken und Blüten, 4 Reserven mit Symbolen bezeichnet äGesundheit, Glück und Freude', Ansatz mit Schälungen, vielpassiger Stand mit Bodenkugel, Höhe 13 cm, minimal bestoßen, Böhmen, um 1860 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
30.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Becher,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.12. - 30.12.2015 |