Blau-weiße Schale,
China, 19. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter florler und Vogeldekor, Höhe 12 cm, Dm. 30 cm, Rand minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
20.11.2017 - 14:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Blau-weiße Schale,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asiatika |
Datum: | 20.11.2017 - 14:01 |
Prohlídka: | online |