Künstler 2. Drittel 20. Jhdt.
Bildnis eines Mädchens mit Puppe, Öl auf Leinwand, 69 x 49 cm, gerahmt, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Drittel 20. Jhdt.
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.12. - 28.12.2015 |