Philipp Peter Roos, gen. Rosa da Tivoli, Nachfolger
Südliche Landschaft mit Vieh und Hirten, Öl auf Leinwand, 87 x 120 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
28.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.12. - 28.12.2015 |