Jan Maurer, um 1900
Blumenstück in Vase, signiert Jan Maurer, Öl auf Holz, ca. 18 x 24 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jan Maurer, um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.12. - 28.12.2015 |