Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Erntetag, signiert A. Kaufmann, Öl auf Holz auf Platte, 74,5 x 41,7 cm, ohne Rahmen, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
28.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Adolf Kaufmann
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.12. - 28.12.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 380,-