Fritz Steinmetz-Noris
(Nürnberg 1860-1937) Vor dem Fest, signiert bezeichnet F. Steinmetz-Noris,Öl auf Leinwand, 55,5 x 65,5 cm, gerahmt, beschädigt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Fritz Steinmetz-Noris
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.12. - 28.12.2015 |