Monogrammist 19. Jhdt.
Lernstunde, undeutlich monogrammiert GS (?) und datiert, Öl auf Leinwand, 11 x 9 cm, gerahmt, schöner alter Rahmen, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Monogrammist 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.12. - 28.12.2015 |