Hans Götzinger *
(Wien 1867-1941) Gabentisch und blühender Flieder, signiert und datiert Hans Götzinger 1936, Aquarell auf Papier, 46 x 56 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Hans Götzinger *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.12. - 28.12.2015 |