Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Ecce homo", Radierung, handsigniert O. Laske, in der Platte betitelt, signiert O. Laske, Plattengröße 22,5 x 24 cm, Blattgröße 52 x 38 cm, gebräunt, unterer Blattrand beschnitten, beschädigt, Passep., gerahmt, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
28.12.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.12. - 28.12.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 380,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: