Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Frühling", Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert Kumpf, mit E/A bezeichnet, Darstellungsgröße 40,5 x 55,5 cm, Passep.-Ausschnitt 44,5 x 57,5 cm, Passep., gerahmt, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
28.12.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Gottfried Kumpf *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.12. - 28.12.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: