Heinrich Josef Wertheim *
(Wien 1875-1945) "Alt Nußdorf, Welserhof", betitelt, dazu als "Originalstudie" bezeichnet, signiert und datiert Heinrich Werheim, (19)23 fecit, Aquarell auf Papier, 34 x 44 cm, Passep., gerahmt, (gebräunt), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Heinrich Josef Wertheim *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.12. - 28.12.2015 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 550,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 190,-