Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Hauseingang mit Balkon, Skizze, signiert Ed. Zetsche, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 25 x 16,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.12.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Eduard Zetsche
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.12. - 28.12.2015 |