Rudolf Weber *
(Wien 1872-1949 Krems/Stein) Weissenkirchen an der Donau, signiert und datiert Rudolf Weber 1894, bezeichnet "Weissenkirchen", Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.12.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Weber *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.12. - 28.12.2015 |