August Piepenhagen
(1791-1868) Umkreis/Circle Kleine Landschaft mit Torbogen, rückseitig alt bezeichnet, Öl auf Papier, 21,5 x 17,5 cm, ohne Rahmen, leicht beschädigt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
August Piepenhagen
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.12. - 28.12.2015 |