Orientalist, Mitte des 19. Jahrhunderts
Motiv aus Tunesien, Aquarell über Bleistift auf Papier, unleserlich bezeichnet "Le Nab...", 13,2 x 21,3 cm, auf Unterlage montiert, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.12. - 28.12.2015 |