Otto Nowak *
(Wien 1874-1945 Senftenberg bei Krems) Schubert im Studierzimmer, signiert und datiert Otto Nowak 1925, schwarze Kreide auf Papier, 31 x 28 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Otto Nowak *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.12. - 28.12.2015 |