Josef Scholz, um 1880
Stillleben mit Weinglas, signiert, datiert Or. Josef Scholz 1880, Öl auf Holz, 46 x 37 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Josef Scholz, um 1880
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.12. - 28.12.2015 |