Monogrammist CEM
Vor dem Unwetter, monogrammiert CEM, Öl auf Karton, 18 x 21 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Monogrammist CEM
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.12. - 28.12.2015 |