Monogrammist Holland 19. Jhdt.
Fischer und Segelboote vorm Hafen, monogrammiert H. B, Öl auf Papier, 9 x 11 cm, gerahmt, schöner alter Rahmen, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.12. - 28.12.2015 |