Künstler um 1900
Herrenportrait, Kopie nach einem Alten Meister,Öl auf Holz, 20 x 15 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.12. - 28.12.2015 |